Рейтинг@Mail.ru
Теннисистка Мирза продолжит выступать за Индию после замужества - РИА Новости, 19.08.2026
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Теннисистка Мирза продолжит выступать за Индию после замужества

Читать ria.ru в
ДзенМАКСTelegram
"Саня Мирза и ее родители проинформировали федерацию, что она продолжит выступление за Индию после свадьбы", - приводит издание слова генерального секретаря Всеиндийской теннисной ассоциации (AITA) Анила Ханны

МОСКВА, 1 апр - РИА Новости. Теннисистка Саня Мирза продолжит выступать за сборную Индии после того, как выйдет замуж за пакистанского игрока в крикет Шояба Малика, сообщает The Times of India со ссылкой на теннисную федерацию страны.

В минувшем году теннисистка объявила о помолвке с другом детства, однофамильцем Сохрабом Мирзой, однако два месяца назад расторгла эти отношения из-за "несовместимости". На текущей неделе появилось новое сообщение - о свадьбе Мирзы с бывшим капитаном сборной Пакистана по крикету Маликом, которая запланирована на ближайший месяц в родном для теннисистки городе Хайдерабаде.

"Саня Мирза и ее родители проинформировали федерацию, что она продолжит выступление за Индию после свадьбы", - приводит издание слова генерального секретаря Всеиндийской теннисной ассоциации (AITA) Анила Ханны, отметившего, что теннисистка примет участие во всех турнирах вплоть до Олимпиады-2012 в Лондоне.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала