Рейтинг@Mail.ru
Рязанский губернатор соболезнует жителям Дагестана - РИА Новости, 01.04.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Рязанский губернатор соболезнует жителям Дагестана

Читать ria.ru в
Губернатор Рязанской области Олег Ковалев выразил соболезнование руководству Дагестана в связи с совершенным в среду терактом в республике, повлекшим человеческие жертвы, сообщил РИА Новости в четверг сотрудник пресс-службы главы региона.

РЯЗАНЬ, 1 апр – РИА Новости. Губернатор Рязанской области Олег Ковалев выразил соболезнование руководству Дагестана в связи с совершенным в среду терактом в республике, повлекшим человеческие жертвы, сообщил РИА Новости в четверг сотрудник пресс-службы главы региона.

В Кизляре 31 марта погремели два взрыва – сначала взлетела на воздух начиненная взрывчаткой машина, а затем смертник привел в действие взрывное устройство, находясь в толпе оперативников, работавших на месте происшествия. По данным республиканского МВД, погибли 12 человек, около 30 получили ранения.

«Губернатор Рязанской области Олег Ковалев направил в адрес президента Республики Дагестан Магомедсалама Магомедова телеграмму, в которой выразил глубокие соболезнования в связи с трагической гибелью людей, произошедшей в результате взрывов в Кизляре»,- рассказал собеседникагентства.

В телеграмме Олег Ковалева, в частности, говорится: «Подобные варварские теракты выходят за рамки человеческих законов ивызывают справедливое негодование. Рязанцы искренне скорбят вместе с жителямиРеспублики Дагестан и надеются, что виновные понесут заслуженноенаказание».

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала