Рейтинг@Mail.ru
"Интер" еще не гарантировал себе выход в полуфинал ЛЧ - Моуринью - РИА Новости, 04.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Интер" еще не гарантировал себе выход в полуфинал ЛЧ - Моуринью

Читать ria.ru в
"Я не считаю, что мы уже вышли в полуфинал, - сказал португальский специалист на послематчевой пресс-конференции. - Предстоит еще очень важная игра в Москве".

МИЛАН, 1 апр - РИА Новости. Победа в первом матче четвертьфинала футбольной Лиги чемпионов над ЦСКА еще не гарантировала "Интеру" выход в полуфинал турнира, заявил после поединка с армейцами главный тренер миланского клуба Жозе Моуринью.

"Я не считаю, что мы уже вышли в полуфинал, - сказал португальский специалист на послематчевой пресс-конференции. - Предстоит еще очень важная игра в Москве".

"Интер" обыграл ЦСКА на своем поле с минимальным счетом. Единственный гол во встрече на 65 минуте матча забил Диего Милито.

"Трудно сказать, прекрасный это результат или ужасный. Если нам удастся победить в Москве, он будет считаться отличным. Посмотрим, как пройдет наша подготовка к ответному поединку, и особенно то, как к нему будут готовиться наши соперники", - отметил Моуринью.

Тренер "Интера" рад тому, что его футболистам удалось не дать ЦСКА поразить свои ворота.

"ЦСКА не смог забить, а ведь эта команда почти всегда забивает на выезде, как это было в матчах с "Манчестер Юнайтед", "Бешикташем" и "Севильей". Мы постоянно давили, прессинговали, не позволяли соперникам контратаковать", - сказал португалец.

Кроме того, Моуринью заявил, что для его команды победа в Лиге чемпионов не является главной целью в нынешнем сезоне.

"Мы не собираемся отказываться от борьбы в чемпионате Италии. Просто мы идем от матча к матчу. В этом сезоне "Интер" очень хорошо чувствует себя в Лиге чемпионов. Мы никого не боимся", - сказал тренер "Интера".

Ответная четвертьфинальная встреча между ЦСКА и "Интером" пройдет 6 апреля на московском стадионе "Лужники". В случае выхода в следующую стадию в полуфинале армейцы сыграют с победителем в противостоянии между "Арсеналом" и "Барселоной".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала