Рейтинг@Mail.ru
Вице-президент Венесуэлы осудил теракты в Москве и Кизляре - РИА Новости, 31.03.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Вице-президент Венесуэлы осудил теракты в Москве и Кизляре

Читать ria.ru в
Вице-президент Венесуэлы Элиас Хауа в среду решительно осудил террористические акты, совершенные в Москве и Кизляре. "Венесуэла решительно осуждает любые формы терроризма", - подчеркнул Хауа.

КАРАКАС, 31 мар - РИА Новости. Вице-президент Венесуэлы Элиас Хауа в среду решительно осудил террористические акты, совершенные в Москве и Кизляре.

"Венесуэла подтверждает свою солидарность с народом и правительством России", - заявил он на открытии заседания межправительственной российско-венесуэльской комиссии высокого уровня, в котором принимает участие заместитель председателя правительства РФ Игорь Сечин.

"Венесуэла решительно осуждает любые формы терроризма", - подчеркнул Хауа.

От имени президента Венесуэлы Уго Чавеса он выразил соболезнования и поддержку российскому народу, высказался за укрепление сотрудничества с Россией по всем направлениям.

Сечин поблагодарил "президента Уго Чавеса и всех венесуэльских коллег за соболезнования и поддержку российского народа в связи с трагическими событиями, вызванными бесчеловечными актами терроризма в Москве и Дагестане".

Взрывы на станциях "Лубянка" и "Парк культуры" московского метро прогремели 29 марта утром. По последним данным, погибли 39 человек, ранены более 90. В среду утром в Кизляре была взорвана машина, а затем террорист-смертник привел в действие взрывное устройство в толпе оперативников, работавших на месте взрыва. Погибли 12 человек, в том числе двое террористов, ранены 29 человек.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала