Первый матч 1/4 финала Лиги чемпионов "Интер" - ЦСКА - 1:0 (0:0) - РИА Новости, 04.09.2019

Первый матч 1/4 финала Лиги чемпионов "Интер" - ЦСКА - 1:0 (0:0)

© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанкИгровой момент матча "Интер" (Милан, Италия) - ЦСКА (Москва, Россия)
Игровой момент матча Интер (Милан, Италия) - ЦСКА (Москва, Россия)
Составы команд:

"Интер": Жулио Сезар, Хавьер Дзанетти (к), Майкон, Марко Матерацци, Вальтер Самуэль, Уэсли Снейдер, Эстебан Камбьяссо, Деян Станкович, Самюэль Это'О, Диего Милито, Горан Пандев (Макдональд Марига, 90).

ЦСКА: Игорь Акинфеев (к), Василий Березуцкий, Алексей Березуцкий, Сергей Игнашевич, Георгий Щенников, Дейвидас Шемберас, Евгений Алдонин (Элвир Рахимич, 75), Милош Красич, Кейсуке Хонда (Алан Дзагоев, 69), Павел Мамаев (Марк Гонсалес, 73), Томаш Нецид.

Спасибо, что были с нами.

Все. 1:0 - "Интер" выиграл.

90+3' Замена у "Интера". Вместо Пандева Макдональд Марига.

90' Три минуты добавлено!

88' Три или четыре подряд мощнейших выстрела "Интера" - Акинфеев на месте!

87' Ну как так, а? У ЦСКА была единственная за матч реальная возможность забить гол. Шемберас "свечкой" с линии штрафной нашел в забивной позиции Нецида, но чешский форвард ЦСКА так неуклюже обработал мяч, что диву даешся... От ворот.

84' Снейдер прощает ЦСКА. После передачи из центра от Это'О голландец, находившийся на левом фланге, решил пробить в ближний угол ворот Акинфеева и промахнулся.

78' После подачи углового Марко Матерацци получает по голове бутсой и лежит на газоне...

76' Гонсалес и Нецид обменялись неточными передачами...

75' Третья замена ЦСКА. Вместо Алдонина появляется Элвир Рахимич.

74' Дзагоев бьет по воротам с метров 30-ти. Выше. Красич на фланге негодует.

73' Болельщики "Интера" не замолкают, гонят своих любимцев вперед, сообщает корреспондент РИА Новости со стадиона "Сан-Сиро".

72' Вторая замена у ЦСКА. Вместо Мамаева на левый фланг полузащиты выходит чилиец Марк Гонсалес.

70' Алексей выносит мяч из ворот! Горан Пандев получил мяч в штрафной, обыграл вышедшего из ворот Акинфеева и бил в пустые ворота..

69' Замена у ЦСКА, первая. Вместо Хонды на поле вышел Алан Дзагоев.

68' Матерацци выпрыгивает выше всех и бьет после подачи углового - выше ворот.

65' 1:0. Милито... Снейдер протащил мяч до штрафной, отдал пас на аргентинца, тот "убрал" на замахе Игнашевича и точно ударом низом с линии штрафной пробил в дальний угол ворот Акинфеева.

64' Игорь спасает ЦСКА! Снейдер после паса с правого фланга оставляет мяч под удар Станковичу, тот бьет в дальний угол - Акинфеев в прыжке отбивает мяч!!!

63' Милито в офсайде после паса от Это'О.

59' Армейцы чуть не привезли сами себе гол. Отдали мяч сопернику прямо перед штрафной, Станкович после паса от Снейдера вышел один на один с Акинфеевым, но пробить не смог.

55' Алдонин издали проверяет бдительность Жулио Сезара неожиданно для бразильца - угловой. Опасно розыграть его армейцам в очередной раз не удалось.

54' Красич на фланг Алексею Березуцкому, тот простреливает в центр штрафной на Нецида, которого опережает Матерацци и выносит мяч на угловой.

52' Станкович фолит на Хонде и срывает быструю атаку ЦСКА.

51' Вездесущий Майкон первым оказался на мяче после подачи углового, пробил... Мяч, минуя защитные редуты ЦСКА, осел на ноге у Это'О в штрафной, но форвард не сумел его обработать должным образом и он оказался в руках у Акинфеева.

50' Майкон навешивает в штрафную - Леша выносит мяч на угловой.

49' Алдонин в центре поля на Мамаева - и тот пробил метров с 30-ти. Слуцкий в привычной манере покачивается в кресле, внимательно следя за происходящим на поле.

48' Алексей с правого фланга навесил в штрафную - адресата передача не нашла. Высоковато.

47' Шемберас на газоне. Досталось опорнику от Снейдера по колену.

Начался второй тайм!

Свисток на перерыв.

46' После навеса от Камбьяссо по воротам бьет Это'О. Выше ворот.

45' Добавлено 2 минуты.

43' Станкович - Снейдер - Милито - сумашедшая по скорости атака заканчиватся ударом Снейдера с метров 15-ти во воротам Акинфеева.  Мимо. Очень важно сейчас не пропустить под занавес первого тайма.

40' У армейцев пока ничего не клеится впереди. Не получается зацепиться за мяч.

36' До ворот метров 30-ть, не больше. У мяча Станкович и Это'О. Удар получился очень сильным, но серб попал в кого-то из игроков ЦСКА, соорудивших стеночку.

35' Алдонин ударил сзади по ногам Снейдера и получил желтую. Евгений, к сожалению, тоже пропустит матч в Москве.

34' Это'О обыграл на фланге Щенникова и, войдя в штрафную, пробил в дальний угол от Акинфеева. ЦСКА повезло, что мяч попал в случайно оказавшегося в штрафной Камбьяссо. Очень опасно.

33' Очень жарко было сейчас в штрафной ЦСКА. Такой водоворот устроили миланцы.. До удара дело не дошло. На наше счастье.

32' Это'О отрезает защиту ЦСКА пасом на Пандева, но серб во вне игры. От ворот.

31' Красич фолит на Камбьяссо и получате вторую желтую. Пропустит серб ответную встречу в Москве.

30' Полчаса уже прошло. Очень интересный пока что получается матч.

25' Нецид устроил пристрелку с правого фланга после передачи от Красича - выше ворот.

23' Только стоило мне об этом написать, как ЦСКА на как минимум две минуты передвинул игру от своих ворот к чужим.

22' Зажали ЦСКА у своей штрафной...

22' Красич достойно ответил Пандеву. Не отсиживается в обороне ЦСКА.

21' Пандев из-под игрока ЦСКА пробил верхом по центру с линии штрафной - чуть выше ворот.. Схватился за голову македонец.. Очень опасно! В миллиметрах над перекладиной просвистел мяч.

20' Майкон в третий раз обыграл Мамаева на правом фланге. И еще и правила нарушил армеец. Штрафной.

19' Игнашевич сфолил на Пандеве. Вновь попытка у "Интера". 30-ть метров вновь. У мяча опять Снейдер. Навес на Милито - Шемберас выносит мяч за боковую линию.

19' Красич постоянно смещается со своего фланга в поисках мяча. Активен серб.

18' Дуэль Щенников - Пандев на правом фланге... "Интер" вводит мяч в игру из-за боковой. Левый фланг что у "Интера", что у ЦСКА пока бездействует.

17' Моуринью у бровки. Что-то подсказывает своим игрокам.

15' Красич подключил к нападению Алексея Березуцкого, но тот к мячу не успел. Снейдеру массируют ногу на бровке.

13' Болельщики ЦСКА расположились на третьем ярусе боковой трибуны. Их слышно только тогда, когда замолкает Курва Норд, где расположены болельщики "Интера", передает корреспондент РИА Новости с места событий.

12' Правильно - Марко Матерацци. На Красиче был фол, прямой ногой полетел защитник в хавбека ЦСКА. Право на штрафной у ЦСКА. Метров 30-ть до ворот. Прямо по центру. Игнашевич пробил - низом, по центру - Жулио Сезар на месте.

11' Первая желтая в матче. Угадайте кто?

10' Снейдера завалил Алексей Березуцкий на левом фланге. Подача - Акинфеев кулаками выносит мяч за пределы штрафной. Станкович мяч подобрал и пробил по центру верхом - выше ворот.

9' Это'О пробил с левого фланга по воротам ЦСКА. Не опасно.

8' Красич на правом фланге отобрал мяч у Дзанетти. Аргентинец такого ему не простил и врезал сзади по ногам. Штрафной.

6' Красич заряжен на борьбу. Интересно, наблюдают ли за ним с трибун селекционеры "Милана"?

5' У итальянцев пока активны Майкон и Милито. У ЦСКА можно отметить Хонду.

4' Мамаев затоптал в штрафной миланцев Матерацци. От ворот.

3' "Интер" получил право на штрафной. Метров 30-ть до ворот. Снейдер пробил верхом - мимо.

2' Милито в центре поля срубил Щенников. Грубовато. Пока без желтой.

2' Пандев засмотрелся и мяч у него сразу же отобрал в центре поля Хонда.

1' Красич продрался с правого фланга к штрафной соперника, навесил.. Но передача адресата не нашла.

22.45 Ну что, поехали?

22.42 "Интер" - в черно-синей форме, ЦСКА - в белой.

22.41 Команды выходят на поле.

22.40 Все готово к началу матча.

22.35 "Мы не для этого попадали в четвертьфинал, чтобы сдаваться без борьбы, - сказал Слуцкий на предматчевой пресс-конференции. - Никто не собирается спорить с тем, что "Интер" фаворит, но мы проявим все свои умения. Надеюсь, их будет достаточно, чтобы одержать победу".

22.33 Новобранец армейского клуба японец Кейсуке Хонда затруднился отметить в составе миланцев наиболее опасных игроков, сказав, что в прошлом сезоне это был Златан Ибрагимович, который теперь выступает за "Барселону".

22.30 Как сообщает наш корреспондент в Милане, команды закончили разминку. До начала матча осталось 15 минут.

22.30 Обслуживать матч будет английская бригада арбитров во главе с Ховардом Уэббом.

22.25 В другом матче дня в рамках 1/4 Лиги чемпионов лондонский "Арсенал" сыграет с "Барселоной".

22.20 Руководитель спортивной редакции РИА Новости Андрей Кульянов считает, что игра закончится со счетом 2:0 в пользу дружины португальца. Я же, Ярослав Дмитриев, спрогнозировал бы ничью - 1:1. А на какой бы счет поставили вы, уважаемые читатели?

22.19 Игроки миланского "Интера" и московского ЦСКА выйдут на первый четвертьфинальный матч футбольной Лиги чемпионов с траурными повязками в память о жертвах терактов в московском метро, сообщил РИА Новости генеральный директор московского клуба Роман Бабаев.

22.16 "С ЦСКА будет очень сложно играть, так как у него 70% состава - игроки сборной России, - сказал главный тренер "Интера" Жозе Моуринью на пресс-конференции перед игрой. - Я жду очень плотной игры в защите от соперника, что для нас может стать серьезной проблемой. Это потребует от нас высокого уровня концентрации. Мне очень хотелось, чтобы первая встреча прошла в Москве, ведь игра на искусственном газоне - большое испытание".

22.09 Кстати, читатели самой популярной итальянской спортивной газеты Gazzetta dello Sport уверены в том, что миланский "Интер" одержит победу над ЦСКА.

22.06 На данный момент стадион заполнен примерно на 1/3. Маловато будет.

22.05 Футболистов ЦСКА трибуны "Сан-Сиро" встретили свистом, передает наш корреспондент из Милана Елена Дьячкова.

22.00 Спортивная редакция РИА Новости приветствует на нашем сайте всех любителей футбола!