В центре Москвы загорелся находящийся на реконструкции Московский драматический театр имени К.С. Станиславского. После того, как подсобные помещения были потушены, огонь продолжал гореть в скрытых перекрытиях между четвертым этажом и чердаком.

В центре Москвы загорелся находящийся на реконструкции Московский драматический театр имени К.С. Станиславского. Как сообщили спасатели, во время пожара пострадал один мужчина.
1 из 7

Сигнал о возгорании поступил на пульт службы "01" в 3.19 мск.
2 из 7



После того, как подсобные помещения были потушены, огонь продолжал гореть в скрытых перекрытиях между четвертым этажом и чердаком. Это усложнило работу пожарных.
5 из 7


Театр был основан 16 марта 1935 года. В результате пожара в 2003 году здание театра сильно пострадало, тогда площадь пожара превысила 1 тысячу квадратных метров. В 2006 году в театре снова случился пожар, площадь которого составила более 2 тысяч квадратных метров. В результате пожара здание практически полностью было уничтожено. На фото: тушение пожара в Московском драматическом театре имени К.С. Станиславского 31 марта 2010 года.
7 из 7
