Биатлонистка Романова стала чемпионкой России в спринте - РИА Новости, 31.03.2010

Биатлонистка Романова стала чемпионкой России в спринте

Гонку на 7,5 км с двумя огневыми рубежами Романова отстреляла чисто, и ее преимущество над ставшей серебряным призером Екатериной Юрловой составило 54 секунды. Бронза - у представляющей Тюменскую область Анны Булыгиной.

МОСКВА, 31 мар - РИА Новости. Яна Романова выиграла спринт на чемпионате России по биатлону, который стартовал в среду в Увате (Тюменская область), сообщает официальный сайт Союза биатлонистов России (СБР).

Позже в среду был разыгран комплект медалей чемпионата страны в мужском спринте. Победителем стал Алексей Волков, представляющий Ханты-Мансийский автономный округ. Серебро у Андрея Маковеева, бронза - у ударно проводящего концовку сезона Ивана Черезова.