Рейтинг@Mail.ru
Игроки ЦСКА и "Интера" наденут траурные ленты - РИА Новости, 04.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Игроки ЦСКА и "Интера" наденут траурные ленты

Читать ria.ru в
Игроки миланского "Интера" и московского ЦСКА выйдут на первый четвертьфинальный матч футбольной Лиги чемпионов с траурными повязками в память о жертвах терактов в московском метро, сообщил РИА Новости генеральный директор московского клуба Роман Бабаев.

МИЛАН, 31 мар - РИА Новости. Игроки миланского "Интера" и московского ЦСКА выйдут на первый четвертьфинальный матч футбольной Лиги чемпионов с траурными повязками в память о жертвах терактов в московском метро, сообщил РИА Новости генеральный директор московского клуба Роман Бабаев.

Два взрыва на станциях "Лубянка" и "Парк культуры" в московском метро произошли утром в понедельник, 29 марта. По последним данным, жертвами стали 39 человек, более 80 получили ранения.

"В формате Лиги чемпионов, конечно, сложно решать такие вопросы, - заявил собеседник агентства. - Каждая минута расписана согласно регламенту турнира. Стоит отдать должное УЕФА и "Интеру", которые с понимаем отнеслись к этой ситуации и трагедии, произошедшей в Москве. Игроки "Интера" также выйдут на игру с ЦСКА с траурными повязками".

По словам Бабаева, минуты молчания в память о жертвах теракта перед матчем не будет из-за того, что невозможно внести изменения в формат телевизионной трансляции. Официально о решении разрешить игрокам ЦСКА и "Интера" выйти на матч с траурными повязками будет объявлено на предматчевой встрече представителей УЕФА и обоих клубов, которая состоится в среду утром.

Матч между "Интером" и ЦСКА начнется на миланском стадионе "Сан-Сиро" в среду в 20.45 по местному времени (22.45 мск).

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала