Рейтинг@Mail.ru
Арест фигурантам дела об убийстве Руслана Ямадаева продлен до 24 июня - РИА Новости, 30.03.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Арест фигурантам дела об убийстве Руслана Ямадаева продлен до 24 июня

Читать ria.ru в
Мосгорсуд во вторник продлил до 24 июня срок ареста трем фигурантам дела об убийстве в 2008 году экс-депутата Госдумы, Героя России Руслана Ямадаева и в покушении на убийство бывшего военного коменданта Чечни Сергея Кизюна, сообщила РИА Новости руководитель пресс-службы суда Анна Усачева.

МОСКВА, 30 мар - РИА Новости, Ирина Тумилович. Мосгорсуд во вторник продлил до 24 июня срок ареста трем фигурантам дела об убийстве в 2008 году экс-депутата Госдумы, Героя России Руслана Ямадаева и в покушении на убийство бывшего военного коменданта Чечни Сергея Кизюна, сообщила РИА Новости руководитель пресс-службы суда Анна Усачева.

По ее словам, суд удовлетворил ходатайство следствия и продлил еще на три месяца срок содержания под стражей Асланбеку Дадаеву, Элимпаши Хацуеву и Тимуру Исаеву.

Руслан Ямадаев был убит в Москве 24 сентября 2008 года. Машину, в которой он находился вместе с Кизюном, обстреляли на Смоленской набережной в центре Москвы.

По данным следствия, Дадаеву и Исаеву также предъявлено обвинение в пособничестве в покушении на убийство председателя правления "Конверс-Банка" Александра Антонова и его охранника 11 марта 2009 года.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала