Рейтинг@Mail.ru
Тела пяти погибших при взрывах в метро остаются неопознанными - РИА Новости, 30.03.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Тела пяти погибших при взрывах в метро остаются неопознанными

Читать ria.ru в
В моргах № 2 и № 4 остаются неопознанными тела пяти погибших при взрывах в московском метро, в том числе четырех женщин. Опознаны 33 погибших, в том числе 23 мужчины и десять женщин.

МОСКВА, 30 мар - РИА Новости. На данный момент в двух моргах Москвы остаются неопознанными тела пяти погибших при взрывах в московском метрополитене, сообщил РИА Новости во вторник представитель управления информации МЧС России.

В моргах № 2 и № 4 на это время остаются неопознанными тела пяти погибших при взрывах в московском метрополитене, в том числе четырех женщин, сказал он.

В понедельник утром прогремели два взрыва на станциях "Лубянка" и "Парк культуры" Сокольнической линии. По официальным данным МЧС России, погибли 38 человек, 73 пострадавших находятся в 15 лечебных учреждениях Москвы. Департамент здравоохранения Москвы сообщает о 39 погибших.

"В настоящее время уже опознаны 33 погибших, в том числе 23 мужчины и десять женщин, опознание продолжается", - сообщил собеседник агентства.

В моргах № 2 и № 4 продолжают работать две группы психологов МЧС, по три человека каждая, они оказывают психологическую поддержку родственникам погибших, отметил представитель ведомства.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала