Рейтинг@Mail.ru
Меры безопасности усилят в Москве на Пасху и День Победы - РИА Новости, 30.03.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Меры безопасности усилят в Москве на Пасху и День Победы

Читать ria.ru в
Достаточно высокая задача поставлена по усилению мер и проверок не только в метро, но и на железнодорожных вокзалах, на наземном транспорте, автобусах, троллейбусах, в частном комплексе, отметил первый заммэра Москвы Петр Бирюков.

МОСКВА, 30 мар - РИА Новости. Власти Москвы усилят меры безопасности в Пасху и в дни празднования Девятого мая, сообщил первый заместитель мэра в столичном правительстве Петр Бирюков.

"Достаточно высокая задача поставлена по усилению мер и проверок не только в метро, но и на железнодорожных вокзалах, на наземном транспорте, автобусах, троллейбусах, в частном комплексе. Все силовые мероприятия будем проводить не только сегодня-завтра, но и в Пасху, и в дни празднования 9 мая", - сказал Бирюков в эфире программы "События. 25-й час" на телеканале ТВЦ.

Также он коснулся темы взрывов в московском метро, которые прогремели в понедельник утром с интервалом менее часа на станциях "Лубянка" и "Парк культуры". При взрывах погибли 38 человек, более 70 пострадали.

Бирюков отметил, что вся городская система - сотрудники МЧС, ГУВД, сотрудники системы управления - "сработали четко".

Заммэра добавил, что было задействовано 64 машин скорой помощи, которые прибыли к местам происшествий "в среднем через 6 минут".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала