МОСКВА, 29 мар - РИА Новости. Пострадавших при взрывах в московском метро направляют в семь лечебных учреждений Москвы, сообщила РИА Новости представитель управления информации МЧС РФ Вероника Смольская.
Два взрыва произошли на станциях "Лубянка" и "Парк культуры-Радиальная". В терактах погибли, по предварительным данным, более 30 человек и около 30 ранены.
Машины скорой помощи доставляют пострадавших в Институт имени Склифосовского, в городские клинические больницы номер 12, 23 и 33.
К доставке пострадавших привлечены два вертолета БК-117 МЧС РФ, они привозят раненых в Боткинскую больницу и в клинические городские больницы номер 36 и 71.
