Рейтинг@Mail.ru
Задержан подозреваемый в убийстве студентки МГИМО - РИА Новости, 28.03.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Задержан подозреваемый в убийстве студентки МГИМО

Читать ria.ru в
"Тело 20-летней студентки МГИМО Анны Барановой нашли в 300 метрах от железнодорожной станции Крекшино в лесополосе. По заключению судмедэкспертов, девушку задушили", - сказал источник в правоохранительных органах региона.

МОСКВА, 28 мар - РИА Новости. Тело студентки МГИМО со следами удушения обнаружено в субботу в лесополосе в поселке Крекшино Наро-Фоминского района Подмосковья, сотрудники правоохранительных органов "по горячим следам" задежали подозреваемого, сообщил в воскресенье источник в правоохранительных органах региона.

"Тело 20-летней студентки МГИМО Анны Барановой нашли в 300 метрах от железнодорожной станции Крекшино в лесополосе. По заключению судмедэкспертов, девушку задушили", - сказал собеседник агентства.

По "горячим следам" оперативники и следователи задержали подозреваемого, которым оказался гражданин одной из стран СНГ, сказал источник.

В СУ СКП РФ по Московской области факт убийства девушки подтвердили, отметив, что по данному преступлению возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 105 УК РФ (убийство).

"В настоящее время все обстоятельства убийства устанавливаются, следователи работают с задержанным подозреваемым. Назначены ряд судебно-криминалистических экспертиз", - сказал представитель СУ СКП.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала