Рейтинг@Mail.ru
"Спартак" сделал удачное приобретение в лице Сухи, считает Парфенов - РИА Новости, 03.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Спартак" сделал удачное приобретение в лице Сухи, считает Парфенов

Читать ria.ru в
Чешский защитник Марек Сухи, в воскресенье забивший первый гол за московский "Спартак", стал удачной находкой руководства красно-белых на трансферном рынке, заявил РИА Новости футболист "Сатурна" Дмитрий Парфенов.

МОСКВА, 28 мар - РИА Новости. Чешский защитник Марек Сухи, в воскресенье забивший первый гол за московский "Спартак", стал удачной находкой руководства красно-белых на трансферном рынке, заявил РИА Новости футболист "Сатурна" Дмитрий Парфенов.

Экс-защитник "Спартака" с трибуны наблюдал за столичным дерби, в котором его бывшая команда со счетом 2:1 переиграла подопечных Юрия Семина - тренера, знакомого ему по совместной работе в "Динамо". Игра 22-летнего Сухи Парфенову импонирует, "причем не только по этому матчу".

"Видно, что Марек - хороший футболист. "Спартак" сделал хорошее приобретение", - сказал собеседник агентства.

Парфенов не хотел бы, чтобы "Спартак" был для Сухи "трамплином для переезда в Англию" по примеру Неманьи Видича. "Хочется, чтобы он радовал болельщиков красно-белых своей игрой. Но только время покажет, что из него получится ", - оговорился опытный футболист.

Оценивая игру в целом, Парфенов отметил, что "был накал, было напряжение". "Но я не сказал бы, что мы увидели какой-то суперматч", - добавил он.

Парфенов также согласился с мнением тренеров команд, что в "Лужниках" встретились достойные друг друга соперники. "Игра была равна, но "Спартак" забил на мяч больше, поэтому и выиграл", - резюмировал защитник "Сатурна".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала