Рейтинг@Mail.ru
Электроснабжение на ж/д под Вологдой восстановлено после пожара - РИА Новости, 28.03.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Электроснабжение на ж/д под Вологдой восстановлено после пожара

Читать ria.ru в
Полностью восстановлено электроснабжение на железной дороге в окрестностях Вологды, где в воскресенье загорелись цистерны с газовым конденсатом, что привело к повреждению путей и контактной сети, сообщила РИА Новости руководитель пресс-службы Северо-Западного регионального центра МЧС РФ Жанна Безкаравайная.

МОСКВА, 28 мар - РИА Новости. Полностью восстановлено электроснабжение на железной дороге в окрестностях Вологды, где в воскресенье загорелись цистерны с газовым конденсатом, что привело к повреждению путей и контактной сети, сообщила РИА Новости руководитель пресс-службы Северо-Западного регионального центра МЧС РФ Жанна Безкаравайная.

"Движение пассажирских и грузовых поездов открыто в оба направления, движение осуществляется согласно графику. В ходе ремонтно-восстановительных работ был заменен сгоревший участок железнодорожного полотна длиной три метра", - сказала собеседница агентства.

Цистерны грузового поезда с газовым конденсатом горели в восьми километрах к северу от Вологды на станции Рыбкино. Жильцы близлежащих домов были эвакуированы из-за угрозы взрыва. Движение по участку вологодского отделения Северной железной дороги было временно приостановлено, электроснабжение было нарушено из-за обрушения двух опор линий электропередачи.

Происшествие привело к задержке 18 поездов, в том числе одного пассажирского. На данный момент возгорание ликвидировано, жертв и пострадавших нет.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала