Рейтинг@Mail.ru
"Рубин" не сумел обыграть "Терек" в матче 3-го тура премьер-лиги - РИА Новости, 03.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Рубин" не сумел обыграть "Терек" в матче 3-го тура премьер-лиги

Читать ria.ru в
Самый опасный момент в первом тайме имели хозяева поля. Хасан Кабзе обработал пас из глубины поля на линии штрафной, пробил в правый от себя угол, Андрей Дикань парировал мяч, а удар Александра Бухарова после паса Алана Касаева с правого фланга вышел слабым.

МОСКВА, 28 мар - РИА Новости. Футболисты казанского "Рубина" вничью завершили домашний матч 3-го тура чемпионата России против грозненского "Терека".

В воскресном поединке в Казани счет так и не был открыт.

Самый опасный момент в первом тайме имели хозяева поля. Хасан Кабзе обработал пас из глубины поля на линии штрафной, пробил в правый от себя угол, Андрей Дикань парировал мяч, а удар Александра Бухарова после паса Алана Касаева с правого фланга вышел слабым, и Дикань легко с ним справился.

На 53-й минуте после розыгрыша углового Шамиль Асильдаров и Антонио Феррейра с близкого расстояния не сумели добить мяч в ворота Сергея Рыжикова. Еще один шанс во второй половине встречи не использовал Хуан Карлос Арсе, с нескольких метров не сумев переиграть голкипера действующих чемпионов России.

"Рубин", "Зенит", ЦСКА и нальчикский "Спартак" возглавляют турнирную таблицу с 7 очками после трех туров. "Терек", набравший 5 очков, расположился на шестой строчке.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала