Рейтинг@Mail.ru
"Спартак" одержал первую победу в ЧР по футболу, победив "Локомотив" - РИА Новости, 03.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Спартак" одержал первую победу в ЧР по футболу, победив "Локомотив"

Читать ria.ru в
Поединок, который прошел в воскресенье в "Лужниках", завершился со счетом 2:1 в пользу красно-белых. Все голы были забиты в первом тайме: на 11-й минуте Марек Сухи вывел хозяев вперед, на 18-й Ари удвоил преимущество "Спартака".

МОСКВА, 28 мар - РИА Новости. "Спартак" взял верх над "Локомотивом" в московском дерби в рамках третьего тура чемпионата России по футболу.

Поединок, который прошел в воскресенье в "Лужниках", завершился со счетом 2:1 в пользу красно-белых. Уже к 18-й минуте подопечные Валерия Карпина вели со счетом 2:0. Сначала в сутолоке у ворот бразильского голкипера "Локомотива" Гильерме мяч в сетку смог протолкнуть чех Марек Сухи. Не прошло и 10 минут, как красно-белые увеличили отрыв. Алекс отдал точный пас своему соотечественнику Ари, и бразильский новичок "Спартака" ударом с центра штрафной и без помех забил свой первый гол за команду в официальных матчах.

Размочить счет и порадовать своих болельщиков, которых в этот день собралось порядка трех тысяч, до перерыва удалось новобранцу "Локомотива" Александру Алиеву, который после паса Рената Янбаева отправил мяч в ворота соперников - этот гол стал для него третьим в сезоне.

Главный тренер "Локо" Юрий Семин после первого тайма долго высказывал арбитру матча Максиму Лаюшкину, сетуя на не справедливую по его мнению желтую карточку, выданную Дмитрию Сычеву, а также за неправомерный штрафной, после которого "Спартак" смог забить гол.

Во втором тайме соперники старались усилить атаку. Нападающий "Спартака" Веллитон получил растяжение, из-за чего его в перерыве заменил Павел Яковлев. В составе "Локомотива" на поле вышел Драман Траоре (вместо Дмитрия Торбинского). В середине тайма Юрий Семин, недовольный действиями в атаке, выпустил Питера Одемвингие вместо Дмитрия Сычева. В составе "Спартака" появились Жано Ананидзе и Никита Баженов.

Однако замены не принесли выгоды ни одной из команд. Больше голов в этом матче забито не было - 2:1 - победа "Спартака", а "Локомотив" потерпел второе поражение в первых трех турах.
Подопечные Валерия Карпина набрали 4 очка после трех туров, у "Локо" осталось 3 балла.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала