Рейтинг@Mail.ru
Николай Валуев впервые вышел на подиум в роли модели - РИА Новости, 27.03.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Николай Валуев впервые вышел на подиум в роли модели

Читать ria.ru в
Мускулистые гладиаторы и роскошные амазонки: Илья Шиян представил новую коллекцию на VFW в Москве. По традиции в показе приняли участие звезды шоу-бизнеса.

Боксер Николай Валуев впервые вышел на подиум. Чемпион WBA в супертяжелом весе
принял участие в показе новой коллекции дизайнера Ильи Шияна.
"В этом году мы посвятили свой показ Олимпийским играм, которые зародились в Греции, на Олимпе. Показ на спортивную тему, поэтому в числе наших звездных моделей боксер Николай Валуев", - сказал Шиян.

Наряды осенне-зимней коллекции SHIYAN сезона 2010/11 – это сочетание меха и кожи.  Женские юбки из кожи питона, кожано-меховые корсеты и жилеты создают сексуально-агрессивный образ амазонки. Так же в коллекции представлены верхняя одежда, нижнее белье и футболки на тему "Олимпиада" с надписями "VSЁBUDETOLIMPEЦ", "POLNЫЙOLIMP", "POLNЫЙOLIMPЕЦ" и "OLIMPЕЦ".

"В основном это, конечно, кожа - кожа крокодила, кожа питона. Так же при создании коллекции мы использовали меха - соболь, лиса. Но в этом году мы еще разработали линию футболок на олимпийскую тему", - сказал модельер.

По традиции, в презентации коллекции приняли участие звезды шоу-бизнеса: Дима Билан дефилировал в сине-бордовой куртке из кожи крокодила, Николай Валуев вышел на подиум в широких кожаных штанах, "Мисс Россия-2010" Ирина Антоненко продемонстрировала черное вечернее платье с элементами оригами, а стилист Сергей Зверев представил облегающие кожаные брюки.

По словам Шияна, оригинальные декорации для показа в древнегреческом стиле разработали студенты Московского художественно-промышленного института. Идейным вдохновителем постановки самого шоу-показа стала Наталья Гуслистая.

Актриса вышла на подиум в наряде амазонки, ее тело обвивал живой питон. Показ завершился тем, чем обычно открывают Олимпийские игры - Николай Валуев вынес на подиум олимпийский факел.

Неделя моды в Москве Volvo Fashion Week прошла под негласным девизом "Сделано в России!". С 20 по 26 марта на подиумах в Гостином Дворе свои осенне-зимние коллекции представили более 50 российских дизайнеров. Завершающим показом VFW стала презентация моделей от Алены Ахмадуллиной. Дизайнер представила необычную коллекцию: Fashion-инсталляция на сказку Бажова "Златовласка".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала