Рейтинг@Mail.ru
Один человек погиб, двое пострадали при пожаре в Подмосковье - МЧС - РИА Новости, 27.03.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Один человек погиб, двое пострадали при пожаре в Подмосковье - МЧС

Читать ria.ru в
По уточненным данным МЧС России, в результате пожара и обрушения в жилом доме в Подмосковье один человек погиб, двое пострадали и были госпитализированы. Предварительно, под завалами находится еще один человек, сообщила РИА Новости представитель Управления информации МЧС РФ Вероника Смольская.

МОСКВА, 27 мар - РИА Новости. По уточненным данным МЧС России, в результате пожара и обрушения в жилом доме в Подмосковье один человек погиб, двое пострадали и были госпитализированы. Предварительно, под завалами находится еще один человек, сообщила РИА Новости представитель Управления информации МЧС РФ Вероника Смольская.

Ранее источник в правоохранительных органах области сообщал о семерых раненых.

По предварительной информации, в жилом трехэтажном доме в подмосковном поселке Павловская Слобода в субботу взорвался газ, после чего начался пожар. Взрывом и пожаром повреждено четыре квартиры, обрушилась крыша. Частично разрушены стены между вторым и третьим этажами здания в двух квартирах в первом подъезде дома.

Руководитель пресс-службы Центрального регионального центра МЧС Елена Смирных, в свою очередь, сообщила РИА Новости, что на это время остается невыясненной судьба трех человек, зарегистрированных в этом доме. Их местонахождение сейчас устанавливается.

Она уточнила, что двоих раненых госпитализировали в Центральную районную больницу.

Сейчас на месте идет разбор завалов, к поисково-спасательным работам привлечены 132 человека, 41 единица техники.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала