"Салават" взял верх над "Нефтехимиком" в 5-м матче 1/4 финала КХЛ - РИА Новости, 26.03.2010

"Салават" взял верх над "Нефтехимиком" в 5-м матче 1/4 финала КХЛ

Успех к уфимцам в домашней встрече, которая завершилась со счетом 2:1, пришел в дополнительное время. Уже на 27-й секунде матча Патрик Торесен вывел гостей вперед, а на 20-й минуте Сергей Коньков выравнял положение. Победную шайбу на 10-й минуте овертайма забросил Мика Ханнула.

МОСКВА, 26 мар - РИА Новости. Уфимский "Салават Юлаев" выиграл у нижнекамского "Нефтехимика" в пятом матче четвертьфинальной серии Кубка Гагарина в Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

Подопечные Вячеслава Быкова вышли вперед в серии - 3-2. Следующая встреча состоится в воскресенье в Нижнекамске.