Рейтинг@Mail.ru
"Мисс Азия - 2010" и ее пять соперниц - РИА Новости, 26.03.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Мисс Азия - 2010" и ее пять соперниц

Читать ria.ru в

Уроженка Тувы Заяна Апханова, которая завоевала корону межнационального конкурса красоты "Мисс Азия 2010", старается быть искренней перед зрителями и считает, что ей помогла победить ее улыбка.

© РИА Новости / Алексей Цилер | Перейти в медиабанкУроженка Тувы Заяна Апханова завоевала корону межнационального конкурса красоты "Мисс Азия 2010", который проходил 25 марта в Новосибирске.
Финал конкурса Мисс Азия - 2010 в Новосибирске
Уроженка Тувы Заяна Апханова завоевала корону межнационального конкурса красоты "Мисс Азия 2010", который проходил 25 марта в Новосибирске.
1 из 7
© РИА Новости / Алексей Цилер | Перейти в медиабанкЗаяна старалась быть искренней перед зрителями и считает, что ей помогла победить ее улыбка.
Финал конкурса Мисс Азия - 2010 в Новосибирске
Заяна старалась быть искренней перед зрителями и считает, что ей помогла победить ее улыбка.
2 из 7
© РИА Новости / Алексей Цилер | Перейти в медиабанкЗа корону боролись шесть девушек, которые представляли Туву, Хакасию, Бурятию, Алтай, Якутию и Монголию.
Финал конкурса Мисс Азия - 2010 в Новосибирске
За корону боролись шесть девушек, которые представляли Туву, Хакасию, Бурятию, Алтай, Якутию и Монголию.
3 из 7
© РИА Новости / Алексей Цилер | Перейти в медиабанкСамым сложным для победительницы, по ее словам, было справиться с волнением. "Надо думать, что ты делаешь все плохо, и тогда у тебя получается все хорошо", - поделилась девушка своим секретом выступления на сцене.
Финал конкурса Мисс Азия - 2010 в Новосибирске
Самым сложным для победительницы, по ее словам, было справиться с волнением. "Надо думать, что ты делаешь все плохо, и тогда у тебя получается все хорошо", - поделилась девушка своим секретом выступления на сцене.
4 из 7
© РИА Новости / Алексей Цилер | Перейти в медиабанкВ финале конкурса участницы должны были продемонстрировать не только свои внешние достоинства, но и знание культурных традиций своих республик. Один из конкурсов финала - демонстрация национального костюма. На фото: Заяна Апханова - победительница межнационального конкурса красоты "Мисс Азия - 2010".
Финал конкурса Мисс Азия - 2010 в Новосибирске
В финале конкурса участницы должны были продемонстрировать не только свои внешние достоинства, но и знание культурных традиций своих республик. Один из конкурсов финала - демонстрация национального костюма. На фото: Заяна Апханова - победительница межнационального конкурса красоты "Мисс Азия - 2010".
5 из 7
© РИА Новости / Алексей Цилер | Перейти в медиабанкНовая "Мисс Азия" - студентка третьего курса Новосибирского государственного архитектурно-строительного университета - уже получила титул самой красивой девушки Тувы. В ближайших ее планах - участие в конкурсе "Мисс Сибирь", который пройдет в апреле в Красноярске.
Финал конкурса Мисс Азия - 2010 в Новосибирске
Новая "Мисс Азия" - студентка третьего курса Новосибирского государственного архитектурно-строительного университета - уже получила титул самой красивой девушки Тувы. В ближайших ее планах - участие в конкурсе "Мисс Сибирь", который пройдет в апреле в Красноярске.
6 из 7
© РИА Новости / Алексей Цилер | Перейти в медиабанкКак сообщил РИА Новости организатор "Мисс Азия (Новосибирск) 2010" Давид Михайлов, этот конкурс проводится в девятый раз, в нем участвуют представительницы азиатских землячеств, проживающих в Сибири. Девушки из Тувы ранее уже трижды становились победительницами конкурса.
Финал конкурса Мисс Азия - 2010 в Новосибирске
Как сообщил РИА Новости организатор "Мисс Азия (Новосибирск) 2010" Давид Михайлов, этот конкурс проводится в девятый раз, в нем участвуют представительницы азиатских землячеств, проживающих в Сибири. Девушки из Тувы ранее уже трижды становились победительницами конкурса.
7 из 7
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала