Рейтинг@Mail.ru
Трассу в Красноярске, перекрытую упавшим краном, откроют в течение дня - РИА Новости, 26.03.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Трассу в Красноярске, перекрытую упавшим краном, откроют в течение дня

Читать ria.ru в
Движение автотранспорта на участке дороги в Советском районе Красноярска, перекрытое днем в пятницу из-за рухнувшего на проезжую часть строительного крана, откроют не ранее чем через четыре часа, сообщила РИА Новости заместитель руководителя пресс-службы ГУ МЧС по краю Елена Ястребкова.

КРАСНОЯРСК, 26 мар - РИА Новости, Светлана Белькович. Движение автотранспорта на участке дороги в Советском районе Красноярска, перекрытое днем в пятницу из-за рухнувшего на проезжую часть строительного крана, откроют не ранее чем через четыре часа, сообщила РИА Новости заместитель руководителя пресс-службы ГУ МЧС по краю Елена Ястребкова.

В 11.06 (мск) в пятницу поступило сообщение о падении башенного крана у строящегося объекта на перекрестке улиц 9 Мая и Водопьянова. По последним данным МЧС края, пострадали шесть человек, из них двое (водитель и механик крана) в тяжелом состоянии госпитализированы. Повреждены девять автомобилей, из них шесть незначительно, три придавило краном. Расследование причин происшествия проводит прокуратура города. Возбуждено уголовное дело по статье 216 УК РФ (нарушение правил безопасности при проведение горных строительных и иных работ).

"В настоящее время расчищена сторона дороги по направлению из Солнечного в город. На месте работают сотрудники прокуратуры. Выясняются все обстоятельства, проводятся замеры. Объем работы большой, только после этого начнутся работы по демонтажу крана. Завершится все не ранее, чем через четыре часа", - сказала Ястребкова.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала