Рейтинг@Mail.ru
Соглашение о рейсах в Москву достигнуто без правительства Грузии - РИА Новости, 26.03.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Соглашение о рейсах в Москву достигнуто без правительства Грузии

Читать ria.ru в
"По случаю великого праздника Пасхи авиакомпания Airzena осуществит в Москву чартерные рейсы. Нашу просьбу об осуществлении чартерных рейсов министерство транспорта России рассмотрело и удовлетворило", - заявила руководитель службы по связям с общественностью авиакомпании Нино Гиоргобиани.

ТБИЛИСИ, 26 мар - РИА Новости, Елена Парцвания. Соглашение об осуществлении грузинской авиакомпанией Airzena - Georgian Airways прямых чартерных рейсов в Москву по случаю празднования Пасхи было достигнуто без вмешательства правительства Грузии и политических партий, заявила руководитель службы по связям с общественностью авиакомпании Нино Гиоргобиани журналистам в пятницу.

"По случаю великого праздника Пасхи авиакомпания Airzena осуществит в Москву чартерные рейсы. Нашу просьбу об осуществлении чартерных рейсов министерство транспорта России рассмотрело и удовлетворило", - заявила Гиоргобиани.

Прямые рейсы Тбилиси-Москва-Тбилиси будут организованы 1, 2, 3 апреля, а также 10, 12 и 14 апреля.

Прямые рейсы между Россией и Грузией были отменены в 2006 году после обострения отношений между двумя странами, на некоторое время восстановлены в 2008 году и затем вновь отменены после августовского конфликта 2008 года. В начале этого года - с 8 по 10 января - авиасообщение между Тбилиси и Москвой было на время восстановлено.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала