Рейтинг@Mail.ru
Жилье площадью 73,2 тыс кв м построят в Ломоносовском районе Москвы - РИА Новости, 26.03.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Жилье площадью 73,2 тыс кв м построят в Ломоносовском районе Москвы

© РИА Новости / Михаил Мордасов | Перейти в медиабанкЖилье площадью 73,2 тыс кв м построят в Ломоносовском районе Москвы. Архив
Жилье площадью 73,2 тыс кв м построят в Ломоносовском районе Москвы. Архив
Читать ria.ru в
Жилье общей площадью 73,2 тысячи квадратных метров построят в рамках комплексной реконструкции квартала 18 Ломоносовского района в Юго-Западном административном округе Москвы, рассказал РИА Новости в пятницу источник в горадминистрации.

МОСКВА, 26 мар - РИА Новости. Жилье общей площадью 73,2 тысячи квадратных метров построят в рамках комплексной реконструкции квартала 18 Ломоносовского района в Юго-Западном административном округе Москвы, рассказал РИА Новости в пятницу источник в горадминистрации.

По его словам, предполагается строительство шести жилых домов с подземными гаражами на 898 машиномест.

"Изначально планировалось, что в квартале 18 Ломоносовского района появятся девять жилых домов общей площадью 143,7 тысячи квадратных метров с подземными гаражами-стоянками на 2,132 тысячи машиномест", - отметил собеседник агентства.

Он добавил, что строительство за счет средств бюджета Москвы, а также собственных и привлеченных средств будут осуществлять Государственное унитарное предприятие "Московский городской центр продажи недвижимости" (ГУП "Центр-Инвест") и соинвестор ЗАО "Инвестиционное агентство "Велес".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала