Рейтинг@Mail.ru
ЦБ Абхазии скоро получит от России льготный кредит в 700 млн рублей - РИА Новости, 26.03.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

ЦБ Абхазии скоро получит от России льготный кредит в 700 млн рублей

Читать ria.ru в
Россия в скором времени предоставит Абхазии льготный кредит в размере 700 миллионов рублей для докапитализации Центробанка республики, сообщил премьер-министр РФ Владимир Путин в пятницу на встрече с президентом Абхазии Сергеем Багапшем в Ново-Огарево.

НОВО-ОГАРЕВО, 26 мар - РИА Новости. Россия в скором времени предоставит Абхазии льготный кредит в размере 700 миллионов рублей для докапитализации Центробанка республики, сообщил премьер-министр РФ Владимир Путин в пятницу на встрече с президентом Абхазии Сергеем Багапшем в Ново-Огарево.

"Сейчас практически завершена работа по предоставлении кредита Абхазии в размере 700 миллионов рублей для докапитализации Центрального банка Абхазии. В ближайшее время специалисты закончат техническую работу по реализации этого кредита с льготным периодом в четыре года и льготной процентной ставкой. Кредит рассчитан на десять лет", - сказал Путин.

Путин также напомнил, что ранее было принято решение о выделении более 10 миллиардов рублей для поддержки Абхазии в 2010-2012 годах.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала