ХК МВД стал первым полуфиналистом Кубка Гагарина - РИА Новости, 25.03.2010

ХК МВД стал первым полуфиналистом Кубка Гагарина

ХК МВД первым оформил выход в полуфинал плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Подмосковная команда выиграла со счетом 4-1 четвертьфинальную серию у рижского "Динамо".

МОСКВА, 25 мар - РИА Новости. ХК МВД первым оформил выход в полуфинал плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

В четверг подмосковная команда выиграла со счетом 4-1 четвертьфинальную серию у рижского "Динамо".

Пятый матч серии, который прошел в подмосковной Балашихе, завершился со счетом 3:2 в пользу хозяев льда. Победный гол во втором овертайме забил Алексей Угаров на 83-й минуте встречи.

В основное время все шайбы были заброшены в большинстве. У ХК МВД отличились Максим Великов (13-я минута) и Денис Кокарев (25-я). В составе "Динамо" голами отметились Марцел Хосса (8-я) и Лаурис Дарзиньш (55-я).