Рейтинг@Mail.ru
Марадона отменил благотворительный матч с Гаити - РИА Новости, 25.03.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Супертег Наука 2021январь
Наука

Марадона отменил благотворительный матч с Гаити

Читать ria.ru в
Главный тренер сборной Аргентины по футболу Диего Марадона заявил вечером в среду, что намеченный на 14 апреля благотворительный товарищеский матч с командой Гаити не состоится, сообщило аргентинское информационное агентство Infobae.

БУЭНОС-АЙРЕС, 25 мар - РИА Новости, Александр Соловский. Главный тренер сборной Аргентины по футболу Диего Марадона заявил вечером в среду, что намеченный на 14 апреля благотворительный товарищеский матч с командой Гаити не состоится, сообщило аргентинское информационное агентство Infobae.

Доходы от встречи планировалось направить для оказания помощи пострадавшим от землетрясения, произошедшего в Гаити 12 января, тогда погибло более 220 тысяч человек.

Матч должен был состояться в городе Кутраль-Ко (провинция Неукен) на западе Аргентины. Как сообщает издание, свое решение Марадона объяснил отсутствием достаточного для его проведения игроков национальной сборной, занятых как в местном чемпионате, так и в Кубке Либертадорес (южноамериканском аналоге Лиги чемпионов).

Между тем, он подтвердил предстоящие товарищеские матчи со сборными Канады (24 мая в Буэнос-Айресе) и Арабскими Эмиратами (29 или 30 мая в Дубае). Для поездки в Дубай "небесно-голубым" уже зарезервировано 40 бесплатных авиабилетов первого класса. Оттуда они направятся в ЮАР на чемпионат мира.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала