Рейтинг@Mail.ru
Янукович назначил новых руководителей региональных управлений СБУ - РИА Новости, 24.03.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Янукович назначил новых руководителей региональных управлений СБУ

Читать ria.ru в
Президент Украины Виктор Янукович провел ротацию руководителей региональных управлений Службы безопасности страны, тексты соответствующих указов, подписанных 23 марта, опубликованы на сайте главы государства.

КИЕВ, 24 мар - РИА Новости. Президент Украины Виктор Янукович провел ротацию руководителей региональных управлений Службы безопасности страны, тексты соответствующих указов, подписанных 23 марта, опубликованы на сайте главы государства.

Новым начальником управления СБУ в Ивано-Франковской области стал Михаил Курник, Валерий Коваль возглавил УСБУ в Хмельницкой области, Александр Черный - в Кировоградской, Сергей Чичирко - в Киевской, Александр Третяк - в Луганской, Василий Ситар - в Закарпатской, Вячеслав Савченко - в Херсонской, Александр Полковниченко - в Харьковской, Александр Наумов - в Житомирской, Владимир Мельникович - в Волынской, Виктор Кобыльчак - в Одесской, Александр Иванов - в Николаевской, Александр Дроботенко - в Полтавской, Юрий Парамонов - в городе Киеве.

Главное управление СБУ в Киеве и Киевской области, которое возглавлял Полковниченко, разделено на два управления - в столице и столичном регионе.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала