Рейтинг@Mail.ru
Игрок "Динамо" Колодин восстановился от травмы перед игрой с "Зенитом" - РИА Новости, 03.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Игрок "Динамо" Колодин восстановился от травмы перед игрой с "Зенитом"

Читать ria.ru в
Также в общую группу вернулся Алексей Ребко, который простудился перед матчем с московским ЦСКА. Вместе с тем, на тренировке по индивидуальной программе занимались форвард Андрей Воронин и полузащитник Дмитрий Хохлов.

МОСКВА, 23 мар - РИА Новости. Защитник московского футбольного клуба "Динамо" Денис Колодин восстановился от травмы и во вторник тренировался в общей группе, сообщает официальный сайт бело-голубых.

Колодин получил травму три недели назад в ходе товарищеского матча между сборными Венгрии и России в Дьоре (1:1).

Также в общую группу вернулся Алексей Ребко, который простудился перед матчем с московским ЦСКА. Вместе с тем, на тренировке по индивидуальной программе занимались форвард Андрей Воронин и полузащитник Дмитрий Хохлов.

Московское "Динамо" последним из клубов премьер-лиги откроет домашний сезон. На "Арене Химки" команда Андрея Кобелева примет "Зенит" из Санкт-Петербурга 27 марта. Игорь Семшов, автор пока единственного гола "Динамо" в премьер-лиге-2010, признался, что поединок против его бывшего клуба будет для него особенным.

"Мы будем играть с прямым конкурентом за призовые места. Впрочем, для меня важен любой матч. Ведь за каждую победу дается три очка, - сказал Семшов. - Предполагаю, что футбол будет открытым. И мы, и "Зенит" располагаем хорошим подбором игроков в линии атаки. Но, в то же время, нас ждет трудная игра. Сейчас, учитывая качество полей, легких матчей просто не бывает. Много борьбы, много сил приходится прилагать. Радует, что мы хорошо готовы функционально к старту сезона, это помогает".

Вместе с тем, полузащитник опроверг тот факт, что он лучше других динамовцев знает манеру игры "Зенита".

"В команде ("Зенит") поменялся тренер. Лучано Спаллетти прививает другой футбол, нежели был при Дике Адвокате. И потом, я успел провести с "Зенитом" под руководством итальянского специалиста только первые недели, на которых мы закладывали физический фундамент. В это время ничего особенно не наигрывали. После того, как я вернулся в "Динамо", "Зенит" провел еще три сбора. В команде появились новички, поправились травмированные, изменилась схема игры".

Матч пройдет 27 марта на "Арене Химки" и начнется в 18.30 мск.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала