"Локомотив" вырвал победу у "Спартака" в 4-й игре серии плей-офф КХЛ - РИА Новости, 23.03.2010

"Локомотив" вырвал победу у "Спартака" в 4-й игре серии плей-офф КХЛ

© РИА Новости / Владимир Федоренко | Перейти в медиабанкИгровой момент матча плей-офф КХЛ "Спартак" (Москва) - "Локомотив" (Ярославль)
Игровой момент матча плей-офф КХЛ Спартак (Москва) - Локомотив (Ярославль)
Ярославский "Локомотив" сравнял счет в четвертьфинальной серии плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) против московского "Спартака" - 2-2. Пятый матч серии до четырех побед пройдет в Ярославле 25 марта.

МОСКВА, 23 мар - РИА Новости. Ярославский "Локомотив" сравнял счет в четвертьфинальной серии плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) против московского "Спартака" - 2-2.

Во вторник в четвертой игре, которая прошла в Москве, подопечные Петра Воробьева обыграли красно-белых со счетом 4:3 в овертайме. По ходу встречи ярославцы выигрывали со счетом 1:0 и 2:1, правда, "Спартаку" удалось не только сравнять счет, но и выйти вперед за 6 минут до конца третьего периода. Однако "железнодорожники" успели сравнять счет, перевести игру в овертайм, а там - дожать соперника.

У победителей авторами шайб стали Александр Галимов (8-я минута), Алексей Михнов (29), Иван Ткаченко (58) и Йозеф Вашичек (68). У "Спартака" отличились Ярослав Обшут (17-я минута), Дмитрий Уппер (43) и Игорь Мусатов (54).

Пятый матч серии до четырех побед пройдет в Ярославле 25 марта.