ЦСКА обыграл "Каху Лабораль" в первой игре 1/4 финала Евролиги - РИА Новости, 23.03.2010

ЦСКА обыграл "Каху Лабораль" в первой игре 1/4 финала Евролиги

Баскетболисты московского ЦСКА нанесли поражение испанской "Кахе Лабораль" в первом четвертьфинальном матче Евролиги. Вторая игра четвертьфинальной серии до трех побед состоится 25 марта в Москве.

МОСКВА, 23 мар - РИА Новости. Баскетболисты московского ЦСКА нанесли поражение испанской "Кахе Лабораль" в первом четвертьфинальном матче Евролиги.

Встреча, которая состоялась во вторник в московском УСК ЦСКА, завершилась победой хозяев со счетом 86:63. Лучшим в составе победителей стал Андрей Воронцевич, набравший 15 очков и сделавший 7 подборов. У Виктора Хряпы 14 очков. В составе испанской команды по 11 баллов набрали Мирза Телетович и Фернандо Сан-Эметерио.

Вторая игра четвертьфинальной серии до трех побед состоится 25 марта в Москве.