Рижское "Динамо" победило ХК МВД и сократило счет в серии плей-офф КХЛ - РИА Новости, 23.03.2010

Рижское "Динамо" победило ХК МВД и сократило счет в серии плей-офф КХЛ

© РИА Новости / Оксана Джадан | Перейти в медиабанкИгровой момент матча КХЛ "Динамо" (Рига) - ХК МВД (Московская область)
Игровой момент матча КХЛ Динамо (Рига) - ХК МВД (Московская область)
В поединке, который состоялся в понедельник, рижане открыли счет на 14-й минуте встречи - численное большинство реализовал Кришьянис Редлихс. Подмосковные хоккеисты на исходе первого периода сравняли счет после броска Алексея Цветкова (20, в большинстве), но Мартиньш Ципулис (38) вновь вывел хозяев площадки вперед.

МОСКВА, 22 мар - РИА Новости. Хоккеисты рижского "Динамо" на своем льду победили со счетом 3:1 ХК МВД в третьем матче четвертьфинала плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) и сократили отставание в серии - 1-2.

Решающую шайбу забросил нападающий хозяев Марцел Хосса (55), вновь использовавший численное большинство.

Следующий матч четвертьфинальной серии до четырех побед состоится 23 марта в Риге.