Рейтинг@Mail.ru
Сильный ветер повалил столб около МКАД и перекрыл движение - РИА Новости, 22.03.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Сильный ветер повалил столб около МКАД и перекрыл движение

Читать ria.ru в
Шквалистый ветер в Москве повалил столб на Мичуринском проспекте около МКАД. В это же время на Саввинской набережной из-за ветра дерево упало на припаркованную иномарку.

МОСКВА, 22 мар - РИА Новости. Дерево упало от сильного ветра в понедельник вечером в центре Москвы на крышу припаркованного автомобиля Honda, водитель не пострадал, сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах столицы.

По его словам, инцидент произошел у дома 7 на Саввинской набережной около 21.30.

"На крышу припаркованной автомашины Honda упало дерево. Водитель, который не пострадал, вместе с очевидцами происшествия сбросили ствол с машины и вызвали на место происшествия сотрудников милиции", - сказал собеседник агентства.

Он отметил, что сильный ветер - синоптики сообщали, что ветер будет до 15 метров в секунду и выше, также повалил столб на Мичуринском проспекте около МКАД и перекрыл движение.

Около 16.00 на Третьем транспортном кольце (ТТК) напротив центра Москва-Сити в результате падения строительных лесов были повреждены пять машин. Строительные леса упали с высоты 10 метров от строящегося здания на припаркованные автомашины на внешней стороне ТТК между Шмитовским проездом и Звенигородским шоссе приблизительно на площади 2 тысячи квадратных метров.

Упавшие леса завалили ВАЗ-2109, Chevrolet, Honda, "Газель" и МАЗ. Движение по ТТК в районе падения строительных лесов было полностью заблокировано практически на три часа. Кроме того, из-за инцидента значительные заторы в движении образовались на всех дорогах в центре Москвы в районе инцидента.

В свою очередь в пресс-службе столичного МЧС РИА Новости сообщили, что никаких серьезных происшествий, связанных с пострадавшими, в понедельник из-за усиления ветра не отмечено.

"Никаких серьезных инцидентов не зафиксировано, но все спасательные отряды столицы оповещены о непогоде и готовы выехать на место ЧП в случае необходимости", - сказал представитель МЧС.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала