Рейтинг@Mail.ru
Суд арестовал бизнесмена, обвиняемого в убийстве жены и дочерей - РИА Новости, 22.03.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Суд арестовал бизнесмена, обвиняемого в убийстве жены и дочерей

© РИА Новости / Петр Чернов | Перейти в медиабанкБизнесмену Юрию Меркинду предъявлено обвинение в убийстве жены и двух дочерей
Бизнесмену Юрию Меркинду предъявлено обвинение в убийстве жены и двух дочерей
Читать ria.ru в
Кузьминский суд Москвы в понедельник выдал санкцию на арест предпринимателя Юрия Меркинда, обвиняемого в убийстве своей жены и двоих детей, сообщила РИА Новости руководитель пресс-службы Мосгорсуда Анна Усачева.

МОСКВА, 22 мар - РИА Новости. Кузьминский суд Москвы в понедельник выдал санкцию на арест предпринимателя Юрия Меркинда, обвиняемого в убийстве своей жены и двоих детей, сообщила РИА Новости руководитель пресс-службы Мосгорсуда Анна Усачева.

Таким образом, суд санкционировал ходатайство следствия.

Согласно решению суда, предприниматель будет находиться под арестом до 20 мая 2010 года. По словам защитника предпринимателя, решение об обжаловании ареста пока не принято.

По словам следователя, уголовное дело было возбуждено 20 марта по факту обнаружения трех тел с признаками насильственной смерти с огнестрельными ранениями в области головы в одной из квартир на Рязанском проспекте. Обвинение по пункту "а" части 2 статьи 105 (убийство) и части 1 статьи 222 (незаконный оборот оружия) УК РФ было предъявлено Меркинду в понедельник после его явки с повинной в правоохранительные органы.

Отвечая на вопрос судьи о семейном положении, обвиняемый спросил: "На какой момент?". После чего заявил: "Не знаю, не женат на настоящий момент".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала