Рейтинг@Mail.ru
Янукович поручил подготовить проект программы экономических реформ - РИА Новости, 22.03.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Янукович поручил подготовить проект программы экономических реформ

Читать ria.ru в
"Я хочу видеть реальную программу и механизм, через который она будет реализовываться. Нам нужен результат, а не процесс", - сказал президент Украины Виктор Янукович, добавив, что лично будет контролировать работу Комитета по экономическим реформам.

КИЕВ, 22 мар - РИА Новости, Марина Шмаюн. Президент Украины Виктор Янукович поручил Комитету по экономическим реформам подготовить первый проект программы экономических реформ в Украине, сообщает в понедельник украинское информагентство "Интермедиаконсалтинг".

После вступления в должность президента Янукович создал Комитет по экономическим реформам как консультационно-совещательный орган при главе государства и возглавил его. Исполнительным секретарем комитета была назначена Ирина Акимова (первый заместитель главы администрации президента). Комитет будет определять направления, приоритеты, механизмы осуществления необходимых экономических реформ, и готовить соответствующие законопроекты для внесения президентом на рассмотрение парламента.

Во время заседания Комитета по экономическим реформам в понедельник Янукович заявил, что реальные экономические реформы нужно начинать немедленно.

"Я хочу видеть реальную программу и механизм, через который она будет реализовываться. Нам нужен результат, а не процесс", - сказал Янукович, добавив, что лично будет контролировать работу комитета.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала