Рейтинг@Mail.ru
Пять машин повреждены при падении строительных лесов на ТТК - РИА Новости, 22.03.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Пять машин повреждены при падении строительных лесов на ТТК

© РИА Новости / Григорий Собченко | Перейти в медиабанкМеталлическая конструкция упала со строящегося участка третьего транспортного кольца на его пересечении со Шмитовским проездом
Металлическая конструкция упала со строящегося участка третьего транспортного кольца на его пересечении со Шмитовским проездом
Читать ria.ru в
Пять машин повреждены в результате падения строительных лесов в центре Москвы на Третьем транспортном кольце напротив центра Москва-Сити. На ТТК образовался многокилометровый затор, сообщил РИА Новости представитель управления информации столичного ГУВД.

МОСКВА, 22 мар - РИА Новости. Пять машин повреждены в результате падения строительных лесов в центре Москвы на Третьем транспортном кольце (ТТК) напротив центра Москва-Сити. На ТТК образовался многокилометровый затор, сообщил РИА Новости представитель управления информации столичного ГУВД.

Строительные леса упали с высоты 10 метров от строящегося здания на припаркованные автомашины на внешней стороне ТТК между Шмитовским проездом и Звенигородским шоссе.

"Упавшие леса завалили "ВАЗ-2109", "Шевроле", "Хонду", "Газель" и "МАЗ". Движение по ТТК в районе падения строительных лесов полностью заблокировано", - сказал собеседник агентства.

По данным источника в правоохранительных органах столицы, леса обрушились приблизительно на площади 2 тысячи квадратных метров.

Для разбора образовавшихся завалов вызваны аварийные бригады.

По словам источника, причиной ЧП мог стать сильный ветер - синоптики сообщали, что ветер будет до 15 метров в секунду и выше.

Аналитический центр "Яндекс.Пробки" сообщает, что в связи с обрушением строительных лесов движение на ТТК в районе Шмитовского проезда остановлено в обоих направлениях.

По данным центра, в результате образовалась пробка на внешней стороне до Проспекта Мира, а на внутренней стороне (где движение попеременно перекрывают и пускают заново) пробка выстроилась до Комсомольского проспекта.

"На данный момент проехать по этим участкам ТТК практически невозможно (повторимся, на внешней стороне движение полностью остановлено). В остальном ТТК пока полностью свободно. Однако нужно учитывать, что пробки от точки перекрытия быстро растут", - отметили в аналитическом центре.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала