Матч 2-го тура чемпионата России ЦСКА - "Динамо" - 0:0 (0:0) - РИА Новости, 03.09.2019

Матч 2-го тура чемпионата России ЦСКА - "Динамо" - 0:0 (0:0)

Составы команд:

ЦСКА: Игорь Акинфеев, Сергей Игнашевич, Алексей Березуцкий, Василий Березуцкий, Георгий Щенников, Дейвидас Шемберас, Кейсуке Хонда, Алан Дзагоев (Павел Мамаев, 62), Милош Красич (Гильерме, 82), Евгений Алдонин (Элвер Рахимич, 84), Томаш Нецид.

"Динамо": Владимир Габулов. Александр Епуряну, Леандро Фернандес, Кирилл Комбаров, Дмитрий Комбаров, Александр Самедов, Игорь Семшов, Люк Уилкшир, Эдгарас Чеснаускис (Владимир Гранат, 62), Андрей Воронин, Александр Кокорин.

Спортивная редакция РИА Новости благодарит за внимание всех любителй футбола! До новых встреч.

92' С двадцати метров пробил Хонда. Выше. Свисток застает армейцев в атаке. В итоге нулевая ничья при большем желании забить со стороны "Динамо".

90' Александр Колобаев добавляет две минуты к матчу.

89' Нецид опасно бил головой по воротам Габулова. Выше ворот.

84' Слуцкий меняет Алдонина на Рахимича. Таким образом наставник армейцев использовал все замены.

82' Мамаев спустя двадцать минут после появления на поле получает желтую карточку.

80' Еще одна замена у ЦСКА. Вместо Красича на поле вышел Гильерме.

79'  Стопроцентный момент у ворот Акинфеева! Епуряну был в упор с великолепной позиции, однако Акинфеев в сумашедшем прыжке отразил удар.

77' Хонда навешивает в штрафную, но футболисты "Динамо" выбивают мяч в середину поля. Второй тайм заметно спокойнее первого.

71' Епуряну получил желтую карточку за снос Хонды.

69' Самедов плохо навесил в штрафную после прохода Воронина.

67' Шемберас и Березуцкие фолят на Семшове, однако арбитр никак на это не отреагировал.

62' Кобелев также решает провести замену. Вместо Чеснаускиса вышел Гранат.

62' Замена у ЦСКА. Вместо Дзагоева вышел Мамаев.

58' Щенников отдал передачу на Нецида, но чех оказался в офсайде.

56' Дмитрий Комбаров сильно и неточно ударил по воротам Акинфеева.

54' Дейвидас Шемберас получил желтую карточку за снос Самедова.

49' Хонда сбил Воронина, тот держится за палец.

46' Второй тайм начался.

45' Александр Колобаев дал свисток на перерыв. В первой половине встречи игра проходила при небольшом преимуществе "Динамо".

44' Красич отдал мяч на Нецида, но его опередил защитник бело-голубых.

40' Опаснейший момент создали динамовцы! Активнейший Чеснаускис навесил мяч с левого фланга, после чего Александр Самедов оказался один на один с Игорем Акинфеевым, голкиперу удалось отразить мощнейший удар.

35' Армейцы отвечают сразу. Нецид отдал пас Дзагоеву, но Алану не удалось перехитрить Владимира Габулова.

33'  И вновь опаснейшая атака у ворот ЦСКА. Чеснаускис подал мяч на Комбарова, который угодил мячом в перекладину.

31' Игорь Семшов получил желтую карточку за спор с судьей.

27' Алдонин ударил выше ворот с убойной позиции.

25' Кирилл Комбаров забросил мяч на Воронина, но его опередил Акинфеев.

23' Опасная атака у ворот ЦСКА. Семшов пробил по воротам после скидки Кокорина, мяч прошел рядом со штангой.

18' "Динамо" играет заметно активнее. Уилкшир отдал пас на Кокорина, но тот оказался вне игры.

14' Самедов подал угловой, но игроки "Динамо" не дотянулись до мяча.

12' Хонда отдал пас на Алдонина, но у Евгения удар получился выше ворот.

7' Штрафной у ворот ЦСКА. Самедов опасно пробил головой под перекладину, Акинфеев перевел мяч на угловой.

1' Матч начался. Уже на первых секундах Игорь Семшов нанес неточный удар по воротам ЦСКА.

16.22 Главным арбитром встречи будет Александр Колобаев (Москва).

16.20 Армейцы в этом поединке выглядят несомненными фаворитами - об этом говорит и статистика последних встреч этих команд. Красно-синие выиграли у бело-голубых в последних трех поединках с общим счетом 8:2. "Динамо" же в последний раз праздновало победу над ЦСКА в сезоне-2006 (2:1).

16.17 С Вами за футболом будет наблюдать Григорий Мишнов и Ярослав Дмитриев.

16.12 На трибунах "Арена Химки" присутствует главный тренер "Интера" Жозе Моуринью, с которым ЦСКА предстоит сражаться за путевку в полуфинал Лиги чемпионов.

16.08 "Для обеспечения порядка во время проведения матча будут задействованы около 1,5 тысячи человек, в том числе 100 военнослужащих внутренних войск, 80 сотрудников ГИБДД и 24 кинолога," - сообщил РИА Новости начальник управления информации и общественных связей областного ГУВД полковник милиции Евгений Гильдеев.

16.00 Спортивная редакция РИА Новости приветствует на нашем сайте всех любителей футбола!