"Вальядолид" прервал безвыигрышную серию в чемпионате Испании - РИА Новости, 21.03.2010

"Вальядолид" прервал безвыигрышную серию в чемпионате Испании

© REUTERS / Miguel VidalИгровой момент матча "Депортиво" - "Вальядолид"
Игровой момент матча Депортиво - Вальядолид
Клуб из Ла-Коруньи, претендующий на попадание в Лигу чемпионов на следующий сезон, уступил в родных стенах со счетом 0:2. Голы в составе "Вальядолида" забивали Алеман Маузет (40-я минута) и босниец Харис Медунжанин (90-я).

МОСКВА, 20 мар - РИА Новости. Аутсайдер чемпионата Испании по футболу "Вальядолид" неожиданно победил в гостях "Депортиво", прервав свою 11-матчевую безвыигрышную серию в национальном первенстве.

Результаты еще двух матчей субботы: "Атлетик" - "Хетафе" - 2:2, "Херес" - "Тенерифе" - 2:1.