Рейтинг@Mail.ru
Задержан подозреваемый в убийстве своих детей и жены - РИА Новости, 20.03.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Задержан подозреваемый в убийстве своих детей и жены

Читать ria.ru в
"Подозреваемый - отец убитых девочек - был задержан во Владимирской области. Сейчас его доставляют в Москву для проведения следственных действий", - сообщил РИА Новости руководитель СУ СКП РФ по Москве Анатолий Багмет.

МОСКВА, 20 мар - РИА Новости. Сотрудники правоохранительных органов задержали в субботу предполагаемого убийцу своих двух детей и жены на юго-востоке Москвы, сообщил РИА Новости руководитель СУ СКП РФ по Москве Анатолий Багмет.

Ранее в субботу стало известно, что женщина и две ее дочери были застрелены в квартире жилого дома на Рязанском проспекте. Тела погибших обнаружил сын убитой женщины. По данным Багмета, убитым девочкам было семь и 12 лет. Возраст женщины не уточняется. Возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 105 УК РФ (убийство двух и более лиц - наказывается лишением свободы на срок вплоть до пожизненного).

"Подозреваемый - отец убитых девочек - был задержан во Владимирской области. Сейчас его доставляют в Москву для проведения следственных действий", - сказал Багмет.

По его словам, задержанный еще не допрошен, и о мотивах преступления говорить пока преждевременно.

Как сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах, погибшая женщина - уроженка Первоуральска. Некоторое время она с детьми и мужем жила в Израиле, но недавно вернулась в Россию. По словам источника, у мужа погибшей большой бизнес в разных сферах. Соседи погибшей рассказали корреспонденту РИА Новости, что семья жила очень скромно, не было похоже, что они очень состоятельные люди. Мужа соседи видели редко, скорее всего, полагают соседи, с семьей он не проживал.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала