Француз Мартин Фуркад выиграл гонку преследования в КМ по биатлону - РИА Новости, 20.03.2010

Француз Мартин Фуркад выиграл гонку преследования в КМ по биатлону

Француз, сделавший 3 промаха на 4 огневых рубежах, на лыжне был неудержим и опередил ставшего вторым немца Симона Шемппа (0 промахов) на 9 секунд. Третье место занял россиянин Иван Черезов (1), отставший от Мартина Фуркада на 26,2 секунды.

МОСКВА, 20 мар - РИА Новости. Француз Мартин Фуркад выиграл в субботу гонку преследования на 12,5 км на этапе Кубка мира по биатлону, который проходит в норвежском Осло.

В десятку лидеров также попали россияне Евгений Устюгов (6-е место, 2 промаха) и Алексей Волков (7, 2). Максим Чудов (6 промахов) стал 15-м, а Виктор Васильев (1) - 26-м.