Рейтинг@Mail.ru
МВД РФ подтверждает факт нападения на своего сотрудника в Москве - РИА Новости, 19.03.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

МВД РФ подтверждает факт нападения на своего сотрудника в Москве

Читать ria.ru в
Пресс-центр МВД РФ подтверждает факт нападения на сотрудника департамента тыла МВД, совершенного вечером в пятницу в центре Москвы.

МОСКВА, 19 мар - РИА Новости. Пресс-центр МВД РФ подтверждает факт нападения на сотрудника департамента тыла МВД, совершенного вечером в пятницу в центре Москвы.

Источник в правоохранительных органах ранее сообщил РИА Новости, что неизвестные в 20.20 мск около дома 7 по Чистопрудному бульвару напали на замначальника одного из отделов департамента тыла МВД РФ. У него был похищен портфель и, возможно, пистолет. Нападавшие использовали палку с гвоздем. Милиционер с травмой головы госпитализирован.

"Да, мы подтверждаем факт нападения на сотрудника одного из обеспечивающих подразделений департамента тыла МВД РФ", - сообщили в МВД.

По словам собеседника агентства, потерпевший в настоящее время находится в институте имени Склифосовского, ему оказывается необходимая медицинская помощь.

"Решается вопрос о возбуждении уголовного дела", - отметил представитель МВД.

В настоящее время на месте происшествия работает оперативно-следственная группа, выясняющая все обстоятельства произошедшего.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала