Рейтинг@Mail.ru
Глава ФСКН озвучит в Брюсселе позицию России в борьбе с наркоугрозой - РИА Новости, 19.03.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Глава ФСКН озвучит в Брюсселе позицию России в борьбе с наркоугрозой

Читать ria.ru в
"Кроме того, предстоит моя встреча с генеральным секретарем НАТО, а также представителями военного командования, где, я думаю, мы обсудим всю проблематику, связанную с нашим сотрудничеством по борьбе с наркоугрозой", - сказал директор ФСКН РФ Виктор Иванов.

МОСКВА, 19 мар - РИА Новости. Директор Федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков (ФСКН) Виктор Иванов во время выступления в штаб-квартире НАТО в Брюсселе собирается изложить российское видение афганской наркоугрозы и пути решения этой проблемы.

По инициативе российской стороны 24 марта в Брюсселе состоится расширенное заседание Совета Россия-НАТО на уровне послов, в котором примет участие директор ФСКН РФ Виктор Иванов.

"Запланировано мое выступление на совещании на уровне послов в НАТО в Брюсселе. Кроме того, предстоит моя встреча с генеральным секретарем НАТО, а также представителями военного командования, где, я думаю, мы обсудим всю проблематику, связанную с нашим сотрудничеством по борьбе с наркоугрозой", - сказал Иванов в пятницу на пресс-конференции в РИА Новости.

"Я надеюсь на плодотворную работу и планирую изложить свое видение, своего рода российский вклад в ликвидацию глобальной наркоугрозы", - добавил он.

Также директор ФСКН сообщил, что страны НАТО сами заинтересованы в уничтожении наркоугрозы, "поскольку огромный, достаточно мощный трафик поражает страны Европы, где количество потребителей афганских наркотиков неуклонно растет".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала