Рейтинг@Mail.ru
"Квартет" предлагает провести международную конференцию в Москве - РИА Новости, 19.03.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Квартет" предлагает провести международную конференцию в Москве

Читать ria.ru в
"Мы вновь подтверждаем свои предыдущие заявления и поддерживаем проведение консультаций по международной конференции в Москве в соответствующее время в контексте возобновления прямых переговоров сторон", - сказал Генсек ООН Пан Ги Мун. Он не пояснил, когда именно состоится это мероприятие.

МОСКВА, 19 мар - РИА Новости. "Квартет" международных посредников по Ближнему Востоку поддерживает идею проведения международной конференции по данной тематике в Москве, говорится в обнародованном Генсеком ООН Пан Ги Муном заявлении "Квартета".

"Мы вновь подтверждаем свои предыдущие заявления и поддерживаем проведение консультаций по международной конференции в Москве в соответствующее время в контексте возобновления прямых переговоров сторон", - сказал Генсек ООН. Он не пояснил, когда именно состоится это мероприятие.

Встреча "Квартета" проходит в критически важный момент для Ближнего Востока, когда впервые почти за два года появилась реальная возможность возобновления непрямых палестино-израильских переговоров. Сначала решение об этом приняла Лига арабских государств на министерской встрече в начале марта, а затем его приветствовало израильское правительство.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала