Рейтинг@Mail.ru
"Фулхэм", героически обыграв "Ювентус", вышел в 1/4 финала Лиги Европы - РИА Новости, 18.03.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Фулхэм", героически обыграв "Ювентус", вышел в 1/4 финала Лиги Европы

© REUTERS / Andrew WinningФутболисты "Фулхэма"
Футболисты Фулхэма
Читать ria.ru в
Английский "Фулхэм" пробился в четвертьфинал футбольной Лиги Европы, добившись в Лондоне победы с необходимой разницей в счете над итальянским "Ювентусом".

МОСКВА, 18 мар - РИА Новости. Английский "Фулхэм" пробился в четвертьфинал футбольной Лиги Европы, добившись в Лондоне победы с необходимой разницей в счете над итальянским "Ювентусом".

В четверг подопечные Роя Ходжсона, пропустив первыми в ответном матче 1/8 финала турнира, все же смогли довести матч до победы - 4:1. Первый поединок в Турине завершился со счетом 3:1 в пользу "Юве".

В составе "Фулхэма" дубль оформил Золтан Гера (39-я, 49-я минуты) - второй гол полузащитник англичан забил с пенальти. Также отличились Бобби Замора (9-я) и Клинт Дэмпси (83-я). Счет в матче открыл Давид Трезеге (2-я). "Юве" после удаления на 27-й минуте Фабио Каннаваро доигрывал матч в меньшинстве. На шестой добавленной минуте с поля был удален еще защитник итальянцев Джонатан Зебина.

В 1/4 финала вышли также португальская "Бенфика", бельгийский "Стандарт" и испанская "Валенсия".

Казанский "Рубин" в четверг в ответном поединке на выезде сыграет с немецким "Вольфсбургом". Первый матч, который прошел в Казани 11 марта, завершился вничью 1:1. Для общей победы "Рубину" необходимо выигрывать или играть вничью с более чем двумя забитыми мячами.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала