Рейтинг@Mail.ru
Янукович поручил новым властям Крыма вывести автономию из кризиса - РИА Новости, 18.03.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Янукович поручил новым властям Крыма вывести автономию из кризиса

Читать ria.ru в
"Вы не на прогулку пришли. В следующий мой приезд я уже буду с вас спрашивать, как вы это выполняете. Тихой жизни не будет. Мы будем наводить порядок во всех сферах жизни автономии", - сказал президент Украины Виктор Янукович во время своего выступления в Верховном совете Крыма.

СИМФЕРОПОЛЬ, 18 мар - РИА Новости, Дмитрий Жмуцкий. Президент Украины Виктор Янукович поручил новым руководителям Автономной республики Крым подготовить программу неотложных мер по выходу из экономического кризиса, охватившего Украину в конце 2008 года.

"Просил бы, чтобы такая программа была в самое ближайшее время отработана и рассмотрена в Верховном совете Крыма. Желательно, чтобы вы провели общественные слушания, потому что у людей накипело. Наша с вами задача - в этом году преодолеть последствия экономического кризиса", - сказал Янукович, выступая в четверг в Симферополе в Верховном совете Крыма.

Депутаты парламента Крыма 17 марта избрали спикером представителя Партии регионов (ПР) Владимира Константинова и назначили главой Совета министров автономии заместителя председателя ПР Василия Джарты.

Во время выступления президент попросил сидящих в зале представителей правительства и парламента Крыма записывать его поручения.

"Вы не на прогулку пришли. В следующий мой приезд я уже буду с вас спрашивать, как вы это выполняете. Тихой жизни не будет. Мы будем наводить порядок во всех сферах жизни автономии", - сказал Янукович.

Он также пообещал руководству автономной республики свою помощь в решении "непростых вопросов Крыма".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала