Рейтинг@Mail.ru
"Барселона" и "Бордо" последними вышли в четвертьфинал Лиги чемпионов - РИА Новости, 04.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Барселона" и "Бордо" последними вышли в четвертьфинал Лиги чемпионов

© Thomson Reuters 2017"Барселона" разгромила немецкий "Штутгарт" - 4:0 и вышла в 1/4 ЛЧ
Барселона разгромила немецкий Штутгарт - 4:0 и вышла в 1/4 ЛЧ
Читать ria.ru в
Испанская "Барселона" и французский "Бордо" последними оформили выход в четвертьфинал футбольной Лиги чемпионов. "Барса" в среду на своем поле разгромила немецкий "Штутгарт" - 4:0. "Бордо" обыграло греческий "Олимпиакос" - 2:1.

МОСКВА, 18 мар - РИА Новости. Испанская "Барселона" и французский "Бордо" последними оформили выход в четвертьфинал футбольной Лиги чемпионов.

Действующий обладатель трофея "Барса" в среду на своем поле разгромила немецкий "Штутгарт" - 4:0. Дубль на счету Лионеля Месси (13-я и 60-я минута). Еще по голу забили Педро Родригес (22) и Боян Кркич (89).

Российский форвард "Штутгарта" Павел Погребняк отыграл 70 минут, в конце первого тайма получил желтую карточку и в итоге был заменен на Чиприана Марику.

Первая игра в Штутгарте завершилась вничью 1:1.

В свою очередь, "Бордо" обыграло греческий "Олимпиакос" по сумме двух матчей со счетом 3:1. Во встрече, которая состоялась в среду на "Шабан Дельма", хозяева одержали победу со счетом 2:1. У команды Лорана Блана отличились Йоан Гуркуфф (5-я минута) и Маруан Шамах (88). У греков автором гола стал вышедший на замену Костас Митроглу (65). В этом матче главный арбитр Олегарио Бенкеренса удалил трех игроков. За два "горчичника" поле покинули Олоф Мелльберг (90-я минута) и Мэтт Дербишир (60) у "Олимпиакоса" и Алу Диарра (68) у "Бордо".

Первая встреча в Греции также завершилась победой "жирондинцев" - 1:0.

Ранее в четвертьфинал Лиги чемпионов пробились московский ЦСКА, миланский "Интер", английские "Манчестер Юнайтед" и "Арсенал", мюнхенская "Бавария", французский "Лион".

Жеребьевка, в ходе которой станут известны четвертьфинальные пары, а также вся сетка турнира до финала, состоится 19 марта в швейцарском "Ньоне".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала