Рейтинг@Mail.ru
Ипатов готов к дальнейшей работе на посту главы Саратовской области - РИА Новости, 17.03.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Ипатов готов к дальнейшей работе на посту главы Саратовской области

Читать ria.ru в
Губернатор Саратовской области Павел Ипатов, кандидатуру которого президент РФ в среду внес на рассмотрение областной думы, готов к дальнейшей работе и считает, что накопленный опыт поможет ему в решении существующих в регионе проблем.

МОСКВА, 17 мар - РИА Новости. Губернатор Саратовской области Павел Ипатов, кандидатуру которого президент РФ в среду внес на рассмотрение областной думы, готов к дальнейшей работе и считает, что накопленный опыт поможет ему в решении существующих в регионе проблем.

"Мое самочувствие сейчас нормальное, а настроение даже приподнятое. Я ждал решения президента и, безусловно, готов к дальнейшей работе. Тот опыт, который был получен во время первых пяти лет, станет серьезной основой для работы в случае, если мою кандидатуру на второй срок утвердят депутаты областной думы", - сказал Ипатов корреспонденту РИА Новости по телефону.

Ипатов возглавляет Саратовскую область с апреля 2005 года.

"Могу сказать, что проблемы, которые есть на территории области, их много, и сейчас необходимо правильно расставить акценты и правильно расходовать ресурсы, чтобы эффективно их использовать для решения имеющихся проблем", - добавил он.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала