Рейтинг@Mail.ru
Владимир Кличко победит Чемберса нокаутом в конце боя - Шкаликов - РИА Новости, 17.03.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Владимир Кличко победит Чемберса нокаутом в конце боя - Шкаликов

Читать ria.ru в
"Думаю, что бой без особых проблем сложится, как и все предыдущие поединки Владимира, в его пользу и завершится нокаутом Чемберса в последних раундах, - сказал промоутер Андрей Шкаликов. - В каком именно? Полагаю, что примерно после восьмого раунда".

МОСКВА, 17 мар - РИА Новости. Украинский супертяжеловес, чемпион мира по боксу по версиям IBF и WBO Владимир Кличко нокаутирует претендента на титул IBF американца Эдди Чемберса в конце боя, заявил РИА Новости по телефону известный промоутер Андрей Шкаликов.

Встреча Кличко - Чемберс состоится 20 марта в немецком Дюссельдорфе.

"Думаю, что бой без особых проблем сложится, как и все предыдущие поединки Владимира, в его пользу и завершится нокаутом Чемберса в последних раундах, - сказал Шкаликов. - В каком именно? Полагаю, что примерно после восьмого раунда".

По мнению эксперта, братья Владимир и Виталий (чемпион мира по версии WBC) Кличко в настоящее время являются "самыми сильными боксерами мира в супертяжелом весе, и в ближайшие полтора-два года соперников у них не будет".

Шкаликов оценил Чемберса как "молодого и довольно рядового боксера, не имеющего большого опыта и титулов, к тому же заметно уступающего чемпиону в росте". Эксперт считает, что шансы американца на победу минимальны: "Я отвожу Чемберсу не более 1-3%".

Собеседник агентства подчеркнул, что надежды Чемберса на благополучный исход связаны "с очень высоким темпом боя, постоянным нахождением вблизи Кличко, поиском двух-трех удачных точек атаки и большим количеством ударов".

"Но тренерскому штабу Чемберса прежде всего надо найти защиту против успешного выбора братьями Кличко выгодной для себя дистанции ведения боя и фирменных ударов справа и сверху, - добавил Шкаликов. - Об этом знали все последние соперники Владимира и Виталия, но никто ничего сделать так и не смог".

В случае победы Владимира Кличко его следующим соперником будет обязательный претендент на чемпионский пояс IBF россиянин Александр Поветкин. Поединок планируется провести осенью 2010 года.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала