Рейтинг@Mail.ru
Глава ГУВД Москвы рассчитывает на пожизненный срок убийце милиционера - РИА Новости, 17.03.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Глава ГУВД Москвы рассчитывает на пожизненный срок убийце милиционера

© РИА Новости / Андрей Стенин | Перейти в медиабанкОдин милиционер погиб, один был ранен при проверке документов у неизвестных на западе Москвы
Один милиционер погиб, один был ранен при проверке документов у неизвестных на западе Москвы
Читать ria.ru в
Глава ГУВД Москвы Владимир Колокольцев рассчитывает, что суд приговорит убийцу младшего лейтенанта милиции Дениса Климовича к пожизненному лишению свободы.

МОСКВА, 17 мар - РИА Новости. Глава ГУВД Москвы Владимир Колокольцев рассчитывает, что суд приговорит убийцу младшего лейтенанта милиции Дениса Климовича к пожизненному лишению свободы.

"Убийца Дениса Климовича заслуживает пожизненного заключения, другого наказания для него я не вижу", - сказал в среду Колокольцев на церемонии прощания с погибшим милиционером.

Нападение на наряд группы немедленного реагирования - младшего лейтенанта Дениса Климовича и сержанта Константина Быкова произошло в московском районе Кунцево в ночь на 13 марта. Климович погиб на месте, Быков получил два ранения. В ночь на вторник, 16 марта, в подмосковном поселке Тучково задержали подозреваемого в убийстве Якуба Картакаева.

Глава ГУВД от лица всей московской милиции выразил соболезнования семье погибшего милиционера. Он также сообщил, что вдова Климовича получит пожизненное содержание, решен вопрос о выделении семье жилья.

"Хочу заверить, что московская милиция будет и дальше стойко бороться с преступностью, и там, где необходимо, сотрудники милиции готовы отдать свои жизни за сохранение правопорядка в городе, за то, чтобы жители спокойно ходили по улицам и чтобы любой негодяй получил возмездие за все содеянное на своем пути", - сказал Колокольцев.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала