Рейтинг@Mail.ru
"Арсенал" лучше всего подходит ЦСКА в соперники по 1/4 ЛЧ - Корнаухов - РИА Новости, 04.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Арсенал" лучше всего подходит ЦСКА в соперники по 1/4 ЛЧ - Корнаухов

Читать ria.ru в
"По большому счету, конечно, все равно, кто станет соперником. Если брать чисто "бумажный" вариант, то там есть такие команды как (не относящийся к суперклубам) "Лион". Но я считаю, что это не самый лучший вариант, который может попасться ЦСКА", - сообщил РИА Новости экс-защитник ЦСКА Олег Корнаухов.

МОСКВА, 17 мар - РИА Новости. Лучшим соперником для московского ЦСКА в 1/4 финала Лиги чемпионов станет один из клубов-грандов европейского футбола, проповедующий открытый стиль игры, как, например, лондонский "Арсенал", считает бывший защитник армейцев и сборной России Олег Корнаухов.

ЦСКА во вторник со счетом 2:1 выиграл в гостях у испанской "Севильи" и по сумме двух матчей (3:2) впервые в своей истории пробился в 1/4 финала главного клубного турнира Европы.

"Арсенал"! - ответил Корнаухов на вопрос корреспондента РИА Новости о том, каким был бы самый благоприятный для ЦСКА исход жеребьевки четвертьфинальных пар. - "Арсенал" - и мы выбиваем (Андрея) Аршавина из Лиги чемпионов!"

На данный момент определены шесть из восьми участников 1/4 финала. Помимо ЦСКА, это английские "Арсенал" и "Манчестер Юнайтед", немецкая "Бавария", французский "Лион" и итальянский "Интер". Два других клуба определятся в парах "Барселона" (Испания) - "Штутгарт" (Германия) и "Бордо" (Франция) - "Олимпиакос" (Греция).

"По большому счету, конечно, все равно, кто станет соперником, - признался Корнаухов. - Если брать чисто "бумажный" вариант, то там есть такие команды как (не относящийся к суперклубам) "Лион". Но я считаю, что это не самый лучший вариант, который может попасться ЦСКА".

По мнению экс-армейца, лучшими соперниками для российской команды стали бы "гранды, которые сами играют и дают играть соперникам".

Жеребьевка четвертьфинала, полуфинала и финала Лиги чемпионов состоится 19 марта в швейцарском Ньоне.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала